фраза родное сердце - вопрос №355486

добрый день. Хочу понять значение фразы «родное сердце», если мужчина так обращается к женщине, какое его истинное отношение к ней? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы понять, что вкладывает мужчина в понятие «родное сердце» есть только один способ — спросить у него ))) потому что каждый вкладывает в те или иные слова что-то свое особенное )) и об этом особенном и сокровенном может рассказать только этот самый мужчина… ведь важно именно его отношение.

С Уважением, Ольга

Здравствуйте. Фраза хорошая и по смыслу и по звучанию. Трудно представить, чтобы с этими словами ассоциировалось что-то негативное. Разве что, некоторая добрая ирония. Так что воспринимайте такое обращение буквально: родная и очень нужная как сердце.

Здравствуйте.

По отношению к кому он использует это выражение? Полагаю, это не Вы (иначе бы не было вопроса, не терзали бы сомнения). И так, кто Вы этому мужчине, и кто та дама. Любовный треугольник?

Татьяна, порекомендую Вам не зависать в поощрении этого понятия «родной» если Вы с этим мужчиной уже или планируете быть не только родными по сердцу, но и быть секс-партнёрами «он-она».

 Родной — это на подсознании кровный, а секс с кровником — инцест, результат — охлаждение(половая слабость, фригидность)

Детали, как перевести «родной» в «близкий-любимый» — в личной консультации.