Здравствуйте, у меня сильное жжение во влогалеще боли при мочии спускании уже месяц анализ мочи хороший, анализ мочи понесепоренко тоже хороший,бак посев тоже хороший, анализ кровь хороший,мазок - вопрос №3555676

нафлору и бак посев тоже хороший, но при этом лечили от цистита нечего не изменилось всё также осталось. Также лечили терженаном и тоже лучше не стало ПОМОГИТЕ так уже 7 лет и всегда с ноября по февраль это начинается потом как-то проходит но месяца 2 а то и пол года всегда болит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра !
Вам необходим анализ мазка из влагалища и цервикального канала методом ПЦР для определения флоры и её чувствительности к антибиотикам!