ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! - вопрос №355596

Здравствуйте! скажите пожалуйста беременна ли я? что то у меня подозрения такие, а аптек крулосуточных нет чтоб сейчас купить тест! очень боюсь.ответьте пожалуйста я татьяна06.10.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

))) беременна ли я… у меня подозрения такие,… очень боюсь… купить тест!.. а аптек крулосуточных нет чтоб сейчас купить..))))))..

акогда аптека работала у вас ещё не было причин для опасений и поводов для подозрений… так?

хотелось бы ошибиться, а то тогда получаеться пять минут как беременна… а на столь ранней стадии никто из магов достоверто не ответит, хотя можно попытатьсяобратиться в раздел услуги, возможно у них есть тайные методы раньнего диагностирования подобных ситуаций

Неволнуйтесь, в любом случае всё поправимо)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.