Хочу чтобы тянула Dishonored 2 хотя бы на минимальных настройках в 60 FPS. Вот мой пк. Что выгоднее? Купить новый или обновить этот? Сколько будет стоить самый оптимальный вариант? - вопрос №3557027

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Из этих скринов, которые с трудом удалось разглядеть, понятно, что у Вас 3-х ядерный ЦП А6-3500 и 8 Гб оперативки — этого для игр вполне достаточно. Для комфортной игры естественно нужна внешняя(дискретная) видеокарта. Выбор видеокарты упирается в возможности БП и бюджет.