Здравствуйте,уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста,все подробности о паре и их отношениях. Настоящее,на чём основаны отношения,есть ли чувства? Как будут развиваться? Сколько по времени - вопрос №3557729

600 p
продлятся? Итог отношений. Фото прилагается только такое. Данные мужчины только есть Антон 30.03.1989
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.Есть только   страсть   и  все.Страсть  пройдет -наступит разочарование  и холод.По  времени  эти отношения не долгие.Всему  бывает  конец и  этим  отношениям  тоже. У  каждого идет своЙ путь  и дороги. У  каждого  свой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения достаточно прочные. Люди еще долго будут идти рука об руку по этой жизни. Будут преграды, но они носят временный характер. Есть люди, которые вмешиваются в отношения и достаточно удачно. Мужчина волнуется…, что женщина что-то узнает, словно ему есть, что скрывать… а волноваться там нельзя (не могу понять или беременность или здоровье, но что-то не совсем гладко). Чувства обоюдные.
Чувства в паре есть, взаимные. Оба хотите, чтобы эти отношения продлились как можно дольше, цените их. Очень большая вероятность заключения брака
Здравствуйте,  вижу пару держат деньги, отношения сложные, она вроде и хочет сохранить семью, но  у мужчины есть другая, держит имущество совместное, пара скоро разведётся, у мужчины новые отношения.
Здравствуйте. Эти отношения основаны на страсти. Мне показывают, что сейчас есть активная соперница. В ближайшие полгода показывают распад.
Отношения из радостных переросли в критические и кризисные. Пара на гране развода. Есть и измены.
Здравствуйте
в этих отношениях есть будущее, но мужчина то принимает участие в их развитии, то отходит в сторону, не хватает уверенности со стороны мужчины. Союз получится вполне удачным, мужчина сам будет стараться и делать шаги для скрепления союза. В следующем году будут серьезные отношения. Продлятся четыре года
Здравствуйте.Хорошие отношения.счастливый брак.отношения и брак в целом будут развиваться чудесно.вы действительно любите друг друга.очень долгие отношения. и большая любовь пронесённая сквозь года.кстате.ждите скоро пополнения.Удачи вам!
Чувства есть, мужчина больше любит, чем женщина,
больше вкладывается он, чем она, он честнее,
чувства глубокие, осознанные, хоть и есть походы налево,
еще 8 лет будут идти рука об руку вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Чувства есть, но отношения будут неровно складываться, в основном из-за молодого человека.
Погуливает он, отношения терпят крах, впереди не все гладко и все тревожно.