Здравствуйте. Я закончила бакалавриат по специальности "Социальная работа". После чего поступила на заочное в институт психологии. Работала в торговой фирме менеджером по закупкам, но - вопрос №3557878

уволилась, потому что мне не нравится монотонная работа и в целом эта сфера. После чего устроилась педагогом-организатором в частный лицей. Но поработала 3 месяца, после чего тоже уволилась, т.к. далеко добираться до работы, была маленькая зарплата, и я поняла, что не развиваюсь на этой работе, т.к. каждый мой день был как день сурка. Сейчас 3 недели сижу без работы. Смотрела вакансии, но активных действий по поиску не предпринимала. Но скоро начну, т.к. нужны все равно нужны деньги. Потому что у меня есть дочь 6 лет, ну и я понимаю, что без денег далеко не уйду. Я хочу зарплату больше и сейчас ищу вакансии event — менеджера, офис-менеджера, администратора. Мне 24 года. И сейчас моя проблема в том, что пропала мотивация что-то делать. Мне лень заниматься ребенком, но я все равно занимаюсь. Лень учиться. Я перепутала день с ночью. И поэтому ложусь в 6 утра, а встаю в 3 часа дня. Живу с родителями, не замужем.И я понимаю, что пока могу но них положиться, но до поры, до времени. Я столкнулась с тем, что не могу себя заставить многое. Делать меня хватает лишь на то, чтобы заниматься своей внешностью, встречаться с подругами, ходить на свидания со своим молодым человеком, иногда немного делаю уборку, но вот учебой и работой не могу заставить себя заниматься. Появилось много свободного времени, в течение которого я смотрю сериалы и сижу на ютубе. Т.к. я за день не успеваю устать, возникают проблемы со сном. Я стала намного ленивее и пассивнее, чем была раньше. Хотя раньше я все успевала и работать, и учиться, и развлекаться, заниматься ребенком и личной жизнью. Как выйти из этого застойного состояния? Как найти мотивацию что-либо делать для собственного развития?

Ответы

Анна, здравствуйте. Важно понять, что Вам нравится и уже исходя из этого действовать. Когда, что то делаете, используйте принцип «в начале думай, потом делай», отвечайте на вопрос Для чего? Если будет понимание куда идти и осознанность, основанная на истинных желаниях, то будет мотивация. Успехов Вам во всем!!!
14.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Как выйти из этого застойного состояния?» — самый эффективный способ (заметьте, бесплатный!!!), съехать от родителей!!!
14.12.19
вы родили получается в 18 лет 
не было свиданий и девичества 
а сейчас можете наверстывать упущенное
обращайтесь
15.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store