Какие чувства/мысли на данный момент у человека касательно меня? Выйдет ли он сам на связь? Карина 20.12.1994 Алексей 02.11.1997 - вопрос №3558049

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь, я вижу что у этих отношений будет развитие. Но развитие очень медленное, постепенное, после нового года отношения выйдут на новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не вижу, чтобы вышел на связь сам. У молодого человека нет направленных мыслей о вас, словно он закрылся от всего…
Смело включайте, режим ожидания, он не заставит себя, долго ждать. У него есть чувства к вам, и сейчас они играют свою благоприятную роль, и в голове его, нет ни каких сомнений уже на ваш, счет. Все, счасливого вам нового года)))
Добрый вечер. У молодого человека есть чувства, но он их подавляет, на данный момент обиды сильнее чем чувства, присутствует ложь в отношениях. В ближайшие месяцы вряд ли сам выйдет на связь. Он старается вычеркнуть вас из своей жизни.
Молодой   человек думает о   себе. Сложностей у него хватает  и мысли   обо всё    ,  чём угодно, но  не об отношениях. На   связь выйти      не захочет .  У него вообще состояние депрессивное. Энергии  совсем мало.
Он несколько обижен на вас.
На связь выйдет только по вашей инициативе.
Не произойдет это не совсем скоро.
Выйдет, хотя отношения далеко не стабильные и не самые романтичные.Перспективы у них нет.
У парня настоящий внутренний раздрай, непонимания смысла своей жизни, «возрастное» самоопределение. Ему сейчас не до амуров.Не до плотных взаимоотношений с противоположным полом. Сам себя не понимает. Это Карина хочет уже определённости. А ему бы себя нащупать. Особо не ждите… Не только связи — но и реальных от него проявлений. Но так — наведываться будет… Уж дайте ему «перебеситься»… не дергайте.
Здравствуйте, Карина.
Алексея Вы стали интересовать гораздо меньше, чем раньше. Поэтому спасти ваши отношения от разрыва могут только ваша инициативность и активность в действиях.
Здравствуйте! На связь выйдет сам, но сейчас в его душе есть ревность, кроме чувства большой заинтересованности.
Такое впечатление, что у него произошли кардинальные перемены в отношении к девушке, серьезный его пересмотр. Это скорее можно охарактеризовать как сжигание мостов. При этом у него идут переживания, он может обвинять себя в том как все сложилось и к чему пришло. Стремления (как непосредственно и самого действия) выходить на связь не просматривается. Вернее оно может в нем теплится, но он сам же от него может бежать, дистанцироваться,
Здравствуйте! На связь пока не выйдет, общается с другой.
Здравствуйте! На связь выйдет, скучает… Немного зол на Вас…
Не хочет больше отношений, отдаляется…
Сам не выйдет, Вам придется о себе сообщить, он будет рад.