Доброго времени суток. Вчера произошёл не приятный инцидент с моим молодым человеком. Подскажите как всё пойдёт дальше,разойдемся или будем вместе. Заранее спасибо. - вопрос №3559608

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уже сделал и сделает столько негативных поступков, что ваше отношение к нему сильно изменится и вы посчитаете нужным прервать отношения. К вашему инциденту он уже относится негативно и в какой-то степени пренебрежительно, хотя больше его вины в этом.