Здравствуйте.что это значит : Заключение: МР-картина участков субхондрального трабекулярного отека костного мозга блока таранной кости, вероятно, контузия, не исключается мелкое субхондральное - вопрос №3559988

повреждение. Трабекулярный отек костного мозга медиальной лодыжки. Частичное повреждение передней малоберцово-таранной связки. Признаки теносиновита сухожилия длинного сгибателя большого пальца. Выпот в полости голеностопного сустава.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Травма голеностопного сустава, в виде его отека, частичного разрыва связки, которая соединяет стопу и голеностоп, плюс отек сухожилия одной из мышцы. Все это признаки повреждения голеностопа. Обратитесь к травматологу. Вам назначат лечение, физиопроцедуры.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна