личная жизнь - вопрос №356120

Юля,18.11.1989 22:35

Вопрос: уходить или нет?

2 ответа

Ответы

НЕТ, Нет и нет

Юлия, кажется, что оношения в тупике из-за бездействия обоих, из-за невозможности сделать шаг навстречу друг другу, из-за неумения разговаривать.

Чтобы уж точно уходить — неплохо бы понять, что улучшить отношения уже никак нельзя. Или например понимать, что Ваш супруг, партнер не готов строить отношения, или Вы оба точно не готовы к конструктивному диалогу. Для анализа этого нужны данные вас обоих. Обращайтесь в чат, чтобы можно было сделать более подробный анализ и Вы смогли принять верное для себя решение.