я(ира12.07.90) написала Александру смс отом как мне было трудно все ети годы без него и во что превратилася моя жизнь...почему нехочет отвечать? - вопрос №3561471

ira
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, он же не Бог, да и не знает он как Вам помочь/ответить.
Потому что у него, в отличие от Вас, жизнь удалась. Ему просто не понять Ваших эмоций.