Чем по ночам занимается мужчина, когда выходит из дома, встречи с разными женщинами, алкоголь? Насколько надёжен и можно ли доверять? Александр 6.02.1987 - вопрос №3561504

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина влюблен в одну девушку. Не видно, чтоб он кого то искал по ночам. Идут больше деловые встречи с мужчинами и иногда они переходят в «постделки»
По ночам встречь с разными женщинами нет, алкоголь есть, но  он не пьющий в смысле  запойном, упойном. Не настолько надежен  человек как вы ожидаете от него, но доверять можно и положиться в трудную минуту на него вы сможете.  Дальше будете вместе.
проблемы психики с рождения, алкоголь и частая смена женщин…
Здравствуйте.Он очень увлекающийся человек.В своих пристрастиях часто забывает о здоровье.И алкоголь -одно из его увлечений.Стремясь доверять, определитесь, что вы хотите доверить? Жизнь-да.Деньги-может быть.Тайну-можно.Судьбу-вряд ли.Он импульсивен и непоследователен.Может нарушать данное слово потому, что ему показалось, что ему захотелось.Он живет по своим законам и дальше будет по ним жить.Если они Вас устраивают и Вы готовы подстроиться-конечно доверяйте-Вам будет все понятно, что он делает.Если хотите его переделать под себя-это вряд ли.
карты не советуют ему доверять и доверяться… саморазрушительный человек
Алкоголь.
Ненадежный.
Грешит и врет.
Доверяйте и с осторожностью.
Мужчина сам себе на уме, многое скрывает, не любит показывать чувства, измены нет, любит отдых, который нравится ему,  доверять можете.
Разъезды, алкоголь, гулянки. Но у него есть женщина, которая для него значима, всё остальное — способ деть энергию, которой много.
Александр пытается решить какую-то проблему, лжет во благо, пытается избежать какую-то сложную ситуацию в жизни. Бежит от проблем и вопросов, куда и зачем сам не понимает. Пессимистический настрой в жизни в данное время. Веры в себя нет. Не хочет отвечать за свои поступки. Остр на язык.

Доверять ему однозначно нельзя. У вас из-за него могут возникать проблемы неожиданно, на ровном месте. Будьте готовы решать свои проблемы сама, он вам не поможет

Мужчина не злоупотребляет алкоголем, женщин тоже нет, есть женщина в мыслях, ссора с ней, но мириться сам не хочет.
Мужчина пьет, сам считает что от тоски. Есть чувства к бывшей. Любит просто колесить один, не видно женщин. С вами он не строит серьезных далекоидущих планов. Легкие отношения возможны. Человек не злой, но и надежным его назвать сложно.
Вы давно с ним знакомы.Были ссоры, примирения. Нет у него постоянной женщины и Вы тоже -что то переждать.
Вы правы -зависимость и не малая от алкоголя.
Полная безответственность и только алкоголь, женщин не увидела, кроме тех, с кем можно выпить. Ни о какой надежности и речи нет, пьяному верить — себя не уважать. врет на каждом шагу и даже сам не помнит, что когда то говорил.
Человек рушит веру в других. Обман от него. Ложь на языке. Человек, которому не стоит доверять.
То, что Вы предположили, совершенно к нему не относится. Ну какой с него мачо? Друзья, пиво-да.Доверяйте полностью.
Здравствуйте.любит загулять в принципе.алкоголь прослеживается довольно часто в его жизни.посиделки с друзьями.задержки на работе.вообщем то с женщинами тоже обходителен.и не особо то знаете стабилен в своём выборе.любитель получать женское внимание и дарить его.не надежен в плане личной жизни.ему не нужны стабильные и любовные отношения.Удачи вам!
Нет встреч с женщинами, у мужчины проблемы с этой сферой в последнее время, выпивает достаточно часто, ищет разные схемы для заработка. Доверять можно, но перед этим стоит его проверить. Есть то, что он скрывает от вас
Встречи с друзьями, но не с разными женщинами. Можно доверять, надежен.
Здравствуйте! Ненадежен, но доверять по большей части можно. Отношения с ним сложно будет урегулировать, но можно.
особо не стоит доверять ему… человек за собой ведет не удачу…
Здравствуйте.встречи, флирт с женщинами есть, и не с одной, в с разными.алкоголь также часто присутствует на этих встречах.надежным его назвать нельзя, и доверять его словам также не стоит.
Добрый открытый любит выпить. А доверять смотря в чем, ведь он очень разговорчив, когда выпьет. Выпить любит.
Когда трезвый, человек замечательный, хороший семьянин. помогите ему вылечиться и будете рады своему счастью. Женщин не увидел, не нужны они ему, можете доверять, может быть ответственным и обязательным.
Здравствуйте. Хитроватый мужчина. Есть что скрывать от вас. По поводу алкоголя выходит, что употребляет.
По поводу женщин прям таких встреч не вышло… по поводу надёжности выходит, что для семейных отношений он вам не подходит… по поводу доверия… да, можете доверять, обманывать не будет, а вот что то скрыть, утаить от вас может..
Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ!
Здравствуйте, Светлана!
Счастья с ним не будет. Мужчине нравится такая жизнь и такой образ жизни, зависимость алкогольная его вам радости не принесет. Нервы попортите только себе из-за него. У  вас будет  совершенно новый мужчина, которого очень скоро и случайно встретите и с ним будете очень счастливы!