Здравствуйте! Стоит ли мне здесь снимать часть острова под духи и декоративку? Буду ли зарабатывать? - вопрос №3562876

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Просматривается, что стоит
прибыль будет но не такая большая которую бы вы хотели видеть.
Здравствуйте.Надо дать время для того, чтобы бизнес начал работать, карта нейтральная, какое решение примете, так и будет, но совет -пока в перестановках и переездах сделать паузу.