Иркутская область

Добрый день! Переехала с семьей в другой регион, ищу работу, пока безрезультатно. Вопрос такой: в какой области искать работу и как скоро я найду ее? - вопрос №3562881

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На постоянной основе-ищите в той области, где есть опыт и навыки, по своему профилю.
Поиски затягиваются-можно рассмотреть временные варианты подработок в любой области.
С Наступающим, успехов.