Что ждет меня в год Крысы ,какие возможны будут изменения в личной жизни что будет финансовом плане, и еще какие изменения могут произойти у меня - вопрос №3563437

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень активная и жизнелюбивая и именно это помогало и будет помогать в дальнейшем. Оптимизм на высоте, никогда не унываете, извлекаете выводы и живете дальше, с такой позицией Вам ничего не должно быть страшно, на все, что ушло придет новое и Вы в этом твердо уверенны. Личное устроится хорошо, с финансами с весны очень повезет, новые интересы появятся и хорошие знакомства и для дела и для общения. Взгляд другой у Вас стал на все и всех, более увереннее стали, потому что поняли, что жизнь дана один раз и надо прожить ее по максимуму хорошо и радостно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженный  момент в период  для вас  идет  весь  год. На месте не будете  сидеть  и  все  время  куда  то бежать и торопиться Не все  будете  успевать, но вам  будет помощь от окружающих вас  людей. Новое знакомство не задержит  вас ждать  с мужчиной  на  много лет вас  старше  По  вашим финансам  идет  средний  год -  дохода, но  и бедствовать не будете.
встретите нового человека… с котором проживете до старости и в радости и в взаимности…
Новый год более   удачным  будет. Особенно  в  финансовой  сфере .  Начнёте дополнительно  зарабатывать  и  не плохо . В личной -  особых перемен   не видно . Но  всё   же вы   будете  с   мужчиной  в  близких отношениях  и  иметь  чувства  друг к другу .     Очень удачная поездка   будет  у   вас  летом ,   порадует   вас и запомнится.
Возможности будут такие же как и предыдущем году.
Они одни для всех: время и возможность развиваться.
Денег больше не станет от одних ожиданий.
Здравствуйте
год для вас удачный так как будут развиваться у вас крепкие отношения с мужчиной в первой половине месяца; а во второй половине месяца я вижу, что у вас будет повышение заработной платы. Мужчина будет строить на вас планы
Добрый день Мария.

С 30 до 45 лет у вас идет период 5 через 3. До него был период (15-30 лет) обдумываний, мыслей в голове.

Пятерка — это период отработки по горловой чакре. Это умение гармонично заявить о себе миру, успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала, продуцирование идей, осознание своего призвания в этом мире и следование ему.

Выход через Тройку. Это значит строить карьеру, делать себя. То есть найти работу, связанную с «говорить». Кроме того, у вас есть огромный талант по ведущей чакре — Вишудхе, как раз таки вещать информацию.
На физическом уровне помогут диеты, решение проблем ЖКТ, тоже всевозможные чистки кишечника, проверка на язву желудка и камни в желчном пузыре.

Вам рекомендована деятельность, связанная с решением конфликтов в обществе, помощь людям через речь, вам надо помогает решать конфликты профессионально (психолог, кризис менеджер, экстрасенс, работа с онкобольными).

Самое интересное, я вижу у вас сразу 2 открытых канала — дара. Они идут по родовой и кармической линии.

По родовой линии пришел дар — Бабки-шептуньи, могут программировать голосом, дан такой им дар. Также гадалки, кто видит и может поменять судьбу, сказав одной ветке о возможном развитии событий и зафиксировав на ней внимание человека.

По кармической линии идет возможность связываться с параллельными мирами и брать информацию. Также люди с таким даром хорошо могут брать информацию и лечить людей через руки.

С 45 лет идет как раз таки отработка по родовой линии — дара. Тут главное вам подготовиться к этому моменту — обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам, укреплять психику, познавать новое в этом направлении.

Когда вы займетесь делом своей жизни, тем, для чего вас вселенная послала в этот мир, то сразу наладятся дела и в личной жизни и во всех других сферах. Вселенная даст вам все. Главное захотеть и попросить. Но при этом не сидеть на месте, а двигаться в том направлении, где ваши сильные стороны и возможности заложены.

Удачи вам Мария.
Здравствуйте! В финансовом плане наступит стабильность, будет возможность увеличить прибыль. В личной жизни будет гармония.
Добрый день, в личном плане знакомство с будущем мужем весной будет, человек постарше вас лет на 5, в финансах стабильность.В течении трех лет переезд, возможно заграницу будет.
Отношения будут в 2020 г. По финансам все наладится весной.
Здравствуйте! Большие возможны перемены в финансах, но только при смене должности. Рядом будут интересные мужчины, как минимум один, который заинтересует Вас, еще будет кто-то, кому нравитесь Вы. Вы будете вдохновлены какими-то событиями, которые произойдут зимой.
Здравствуйте. Год для вас будет немного тяжёлым в эмоциональном плане.
Переживания будут связаны с женщиной, с ее здоровьем. Либо ваша мама заболеет, либо сестра.
В плане финансов выходят дополнительные траты.
Удачи вам.
Здравствуйте, Маша!
Вы будете менять работу и новая работа будет полезна для вас потому, что вы будете очень хорошо там зарабатывать и сможете сделать карьеру еще. Новая работа и направление вам нужно. Если вы это сделаете, будете успешны. В личной жизни мужчина за вами будет ухаживать, возможно вы с ним знакомы уже.Есть симпатии, вы ему нравитесь, он думает о вас и мечтает.

@ SOFIA CHERNAYA