Что ждет меня в год Крысы ,какие возможны будут изменения в личной жизни что будет финансовом плане, и еще какие изменения могут произойти у меня - вопрос №3563437

600 p
23.11.89
18.12.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень активная и жизнелюбивая и именно это помогало и будет помогать в дальнейшем. Оптимизм на высоте, никогда не унываете, извлекаете выводы и живете дальше, с такой позицией Вам ничего не должно быть страшно, на все, что ушло придет новое и Вы в этом твердо уверенны. Личное устроится хорошо, с финансами с весны очень повезет, новые интересы появятся и хорошие знакомства и для дела и для общения. Взгляд другой у Вас стал на все и всех, более увереннее стали, потому что поняли, что жизнь дана один раз и надо прожить ее по максимуму хорошо и радостно.
20.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Напряженный  момент в период  для вас  идет  весь  год. На месте не будете  сидеть  и  все  время  куда  то бежать и торопиться Не все  будете  успевать, но вам  будет помощь от окружающих вас  людей. Новое знакомство не задержит  вас ждать  с мужчиной  на  много лет вас  старше  По  вашим финансам  идет  средний  год -  дохода, но  и бедствовать не будете.
18.12.19
встретите нового человека… с котором проживете до старости и в радости и в взаимности…
18.12.19
Новый год более   удачным  будет. Особенно  в  финансовой  сфере .  Начнёте дополнительно  зарабатывать  и  не плохо . В личной -  особых перемен   не видно . Но  всё   же вы   будете  с   мужчиной  в  близких отношениях  и  иметь  чувства  друг к другу .     Очень удачная поездка   будет  у   вас  летом ,   порадует   вас и запомнится.
18.12.19
Возможности будут такие же как и предыдущем году.
Они одни для всех: время и возможность развиваться.
Денег больше не станет от одних ожиданий.
18.12.19
Здравствуйте 
год для вас удачный так как будут развиваться у вас крепкие отношения с мужчиной в первой половине месяца; а во второй половине месяца я вижу, что у вас будет повышение заработной платы. Мужчина будет строить на вас планы
19.12.19
Добрый день Мария.

С 30 до 45 лет у вас идет период 5 через 3. До него был период (15-30 лет) обдумываний, мыслей в голове.

Пятерка — это период отработки по горловой чакре. Это умение гармонично заявить о себе миру, успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала, продуцирование идей, осознание своего призвания в этом мире и следование ему.

Выход через Тройку. Это значит строить карьеру, делать себя. То есть найти работу, связанную с «говорить». Кроме того, у вас есть огромный талант по ведущей чакре — Вишудхе, как раз таки вещать информацию.
На физическом уровне помогут диеты, решение проблем ЖКТ, тоже всевозможные чистки кишечника, проверка на язву желудка и камни в желчном пузыре.

Вам рекомендована деятельность, связанная с решением конфликтов в обществе, помощь людям через речь, вам надо помогает решать конфликты профессионально (психолог, кризис менеджер, экстрасенс, работа с онкобольными).

Самое интересное, я вижу у вас сразу 2 открытых канала — дара. Они идут по родовой и кармической линии.

По родовой линии пришел дар — Бабки-шептуньи, могут программировать голосом, дан такой им дар. Также гадалки, кто видит и может поменять судьбу, сказав одной ветке о возможном развитии событий и зафиксировав на ней внимание человека.

По кармической линии идет возможность связываться с параллельными мирами и брать информацию. Также люди с таким даром хорошо могут брать информацию и лечить людей через руки.

С 45 лет идет как раз таки отработка по родовой линии — дара. Тут главное вам подготовиться к этому моменту — обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам, укреплять психику, познавать новое в этом направлении.

Когда вы займетесь делом своей жизни, тем, для чего вас вселенная послала в этот мир, то сразу наладятся дела и в личной жизни и во всех других сферах. Вселенная даст вам все. Главное захотеть и попросить. Но при этом не сидеть на месте, а двигаться в том направлении, где ваши сильные стороны и возможности заложены.

Удачи вам Мария.
19.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В финансовом плане наступит стабильность, будет возможность увеличить прибыль. В личной жизни будет гармония.
19.12.19
Добрый день, в личном плане знакомство с будущем мужем весной будет, человек постарше вас лет на 5, в финансах стабильность.В течении трех лет переезд, возможно заграницу будет.
19.12.19
Отношения будут в 2020 г. По финансам все наладится весной.
19.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Большие возможны перемены в финансах, но только при смене должности. Рядом будут интересные мужчины, как минимум один, который заинтересует Вас, еще будет кто-то, кому нравитесь Вы. Вы будете вдохновлены какими-то событиями, которые произойдут зимой.
19.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Год для вас будет немного тяжёлым в эмоциональном плане.
Переживания будут связаны с женщиной, с ее здоровьем. Либо ваша мама заболеет, либо сестра.
В плане финансов выходят дополнительные траты.
Удачи вам.
23.12.19
Здравствуйте, Маша!
Вы будете менять работу и новая работа будет полезна для вас потому, что вы будете очень хорошо там зарабатывать и сможете сделать карьеру еще. Новая работа и направление вам нужно. Если вы это сделаете, будете успешны. В личной жизни мужчина за вами будет ухаживать, возможно вы с ним знакомы уже.Есть симпатии, вы ему нравитесь, он думает о вас и мечтает.
23.12.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store