Здравствуйте, иногда ко мне ночью приходят духи, ну или я думаю что это духи. Это происходит на протяжении всей моей жизни сколько я помню себя. Сначала долго не могу уснуть, потом резкий панический - вопрос №3563782

страх, потом не могу ни пошевелиться, не закричать. Было такое что если смогла открыть глаза, то видела какие то тени или силуэты. При упоминании Бога становится только хуже. После того когда они приходят всегда случается что-то плохое, как будто предупреждают. У меня даже муж уже начал в это верить. Ой говорит теперь случится чтото, сам боится уже. К этому состоянию уже привыкла за много лет, но все равно страшно. Ещё помню в детстве у меня какие-то видения были. Говорят что домовой, но мы уже не одно место жительства поменяли и это происходит везде. Днём какое-то чувство бывает что кто-то рядо находится. На душе всегда какое-то беспокойство. В интернете пишут что это сонный паралич, но я знаю точно что не паралич. Я каким-то образом чувствую что это связанно с потусторонним миром. Подскажите пожалуйста кто ко мне приходит духи, или бесы, или что это такое? Может это дар какой-то? Меня зовут Яна, крестили Анна, дата рождения 15.04.1987. Дата рождения:1987-04-15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете тонкий мир. Попробуйте поговорить с ними мысленно, чтобы не беспокоили и ушли, либо объяснили свое присутствие. По ощущениям у Вас есть способности к магии, поищите в интернете учителя, который Вам придется по душе — это также поможет в работе с существами тонкого мира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас очень сильная связь с потусторонним миром.поэтому вы их и ощущаете.также они и предупреждают вас о том что должно произойти.
не грузитесь бесАми-ангелАми.
Это просто Нечто, с «ним» можно дружить, а можно пытаться закрыть портал.
Конечно это в некотором роде дар, а что же ещё,  даром ведь получаете).

Важно только определиться что вы хотите с этим делать.