Что означает сон о больном ребенке? - вопрос №3564677

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна и, того, что, Вы, при этом чувствовали… Но в целом, такие сны больше предвещают тревогу и беспокойство в семье… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны нужно описывать. Но в любом случае, к беспокойству, к неприятным хлопотам.
если ребенок был мальчик-то это говорит о том что хлопотать будете о здоровье.если это была девочка -то получите новость о ком то, о его недомогании.