Здравствуйте! что произойдёт в личной жизни у меня до нового года ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3565639

1500 p
25 ответов

Ответы

будет встреча и важный разговор с мужчиной, также просматривается короткая дорога у вас, а в общем, много радостных моментов вас ждёт до конца года, но конечно же и без огорчений не обойдётся, нет нет да и будут они беспокоить.
Добрый вечер
Сейчас для вас идёт этап завершения.
Новое придёт к вам в феврале-марте 2020 года

До нового года есть какие-то переживания, крушение иллюзий, далее инициатива со стороны девушки к какому-то мужчине, встреча основанная на страсти, сексуальное влечение.
Ссоры пока у вас…
Здравствуйте, с мужчиной идет разногласие, хотели бы быть в Новогоднюю ночь рядом с ним, но не получится, но зато после Нового года идет примирение и счастливое совместное  время провождение.
вы скорее всего не довольными вашими отношениями,  как будто «вытягиваете»  их на новый уровень. Вам тяжело, вас не слышат, и кажется мужчина очень независимый и не желает внести свой вклад в этот союз.
Будут шаги навстречу от мужчины, с которым могли быть какие-то неясности до этого. Будет встреча и возможность договориться по поводу дальнейшего развития взаимоотношений.
До нового года состоится две встречи с мужчиной, которые дадут вам поддержку и понимание, что вы не одни. Ближе к новому году будет подарок от мужчины
Здравствуйте! Будет серьезный разговор, возможно на повышенных тонах, но с благоприятным для Вас результатом. Помеха будет разрушена, для Вас это идет, как благо освобождения.
Вижу мужчину в голове...
Есть ожидания насчет него.
Надежда что все получится.
Новый Год встретите с тем, кто у  вас в голове.
Он вам сделает шикарный подарок
Здравствуйте.до нового года, будут странные отношения с хорошо известным вам молодым человеком.вроде как новый год встречать соберетесь в одной компании и вместе.но какой статус у вас.пара или что то другое.не понятно.нет удовлетворения о осознания что действительно что то важное у вас в личной жизни… впрочем ничего нового.событий ярких не будет.Удачи вам!
Здравствуйте! До нового года вам удастся решить волнующую вас ситуацию, может это будет связано с вашим молодым человеком и придёте уже к какому-то определённому решению, справедливому для обоих, чтобы открылись у вас перспективы для дальнейшего развития в вашей жизни. Всё в этот период будет зависеть от вас самой и вашей инициативы что-то завершить. Всего доброго!
Здравствуйте! Перемен особых не будет, но подарки и поздравления получите.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с молодым человеком. Если вы ожидаете поездку, то произойдет задержка или нарушение ваших планов. Не смотря на то, что между вами и молодым человеком возникают трения, общение ваше будет более захватывающим, и будет взаимно развиваться.
Встреча с мужчиной будет.
Здравствуйте

Мужчина которого ждёте, к вам с претензией/с выяснениями какими-то.
бцдете что-то с ним выяснять не совсем радужным образом.
будет желание у каждого выстоять за свою позицию.
но как бы тяжелым разговор не был, этотвнесет некую ясность в ваши взаимоотношения. И благостно повлияет на дальнейшее развитие

всех вам благ!
Обьявится мужчина.Встреча.Близость.Разговор, чувства.
Здравствуйте! Будет встреча с мужчиной старше вас.
Разлука, отчаяние.
Здравствуйте! Есть вероятность прояснения какой-то ситуации, связанной с молодым человеком. Возможно ожидает разговор, общение, но не очень приятное выяснение отношений.
Здравствуйте Людмила !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=caEf4Mw2VSM&feature=youtu.be

В личной жизни решите поставить точку с тем… от кого уже гораздо больше переживаний и страданий… чем приятного… решение правильное… в новый год… освободившись войдёте и встретите новую любовь… удачи!
Здравствуйте. Аспекты показывают, что вы ждете весточки/сообщения от любимого вами человека. Но, к сожалению, он вам не напишет. Вы до последнего верите, но увы, чуда не произойдет. Он вам кажется бесчувственным, настроение из-за этого скачет.

В общем, ничего не произойдет, витание в облаках, пустые мечты и пустое ожидание.

С уважением, Константин.
Какая то душевная боль не дает Вам покоя, все вышло не так, как ждали Вы, очень сильно переживаете. Сердце тянется к молодому человеку, а он не ответил взаимностью, мало того, даже отдалился по непонятным причинам. Вы ищите ответа для себя, почему это произошло с Вами, дело не в Вас, а в его характере. До НГ будете жить в ожиданиях долгожданной встречи с ним, но шансы на встречу у Вас не велики, но они есть.
Здравствуйте, напишет человек по которому тоскует ваше сердце, отношения с которым у вас более дружеские, разговор просматривается до нового года, который может решить многое в вашей жизни, но вам нужно правильно себя поставить в этом разговоре.