Брисбен

Спишутся ли деньги за кредит с карты почта банка, если дата платежа совпала с субботой? - вопрос №3565828

Я положила на карту Почта банка деньги, а дата платежа за кредит совпал с субботой, будут ли деньги списаны в дату платежа или они будут висеть до понедельника?

Ответы

Здравствуйте.
Почта обычно по субботам работает, платежи так же проходят, если суббота-не праздничный день.
Должны списать сумму с карты.
Успехов, с Наступающим.
Здравствуйте! Это зависит от особенностей бухгалтерского учета банка.