Добрый день. Никак не могу подобрать нормальный шампунь для волос: волосы крашенные (растяжка цвета в светлый). Перепробовала много марок начиная от масс-маркета и заканчивая люксовыми брендами. - вопрос №3565958

Волосы жирные у корней и нет объема. Так же, хотелось бы подобрать маску (увлажняющую и питающую), многие маски не дают эффекта. Единственная, которая подошла — Пантин про ви Сила и густота. Мне редко подходят маски из масс маркета, но только эта справляется лучше других.

Ответы

Здравствуйте.
Любой шампунь-должен справляться со своей задачей-очищать кожу головы и волосы от загрязнения.
Попробуйте«Чистую линию»,Schauma, как шампунь так и бальзам-многие довольны!
Объем у корней можно придать с помощью мусса или геля для волос, пройдясь небольшим количеством средства в руках или расческе по корням волос, слегка приподнимая их и фиксируя лаком.
Красоты вам, с Наступающим.

После мытья  шампунем пользуйтесь бальзамами для волос, которые придают объем. И никогда не покупайте 2 в 1, объема не будет. Почему — это долго объяснять. Если кожа головы жирная нужно периодически втирать настойку корня лопуха, она нормализует обмен веществ.