Здравствуйте эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда будет у нас встреча? Чья инициатива будет?Что ещё может сложиться? - вопрос №3568241

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.12.19 17:35:30
Геннадий 14.03.78. Татьяна 24.01.88
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча около 27-28 декабря по инициативе мужчины. Он намерен принять судьбоносное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, встреча до конца года будет по инициативе мужчины

Встреча будет последний месяц зимы конец первые числа весны.

Инициатива будет общая вы вместе придёте к общему мнению.

Дальнейшие ваши отношения сложутся удачно, но и будут трудности ( быт )

Счастья Вам !

Иницыатива  идет  от  мужчины .Встрече возможно быть  в Новогодние  каникулы и возможное  совместное  время проведения  как пары и  близкие отношения, переходящие во  взаимные ваши чувства, которые  могут  перейти в более  серьезные  отношения  как  пары  и как  мужа и  жены.
Инициатива обоюдная но больше ваша, встреча будет в конце декабря начало января, он скоро напишет, мужчина имеет власть и слабость, вы можете его к себе притянуть, ведь он как бесхозный, ищет заботу, внимание, вы ему интересны
Его инициатива.Он, как настоящий мужчина, такого рода вопросы берет на себя. Не сказать, что просматриваются сильные чувства, но, тем не менее, они присутствуют.Главное-с ним не спорить, и выражать свое несогласие в мягкой форме. Считает, что последнее слово должно оставаться за ним.Не самое плохое решение, с ним Вы можете быть как за каменной стеной.Встреча-перед самым новым годом, постоянно занят.
Несмотря на то, что вам обоим идет встреча, она по определенным причинам откладывается. Насколько я вижу это от вас идет. По роду какие то небольшие нагрузки мешающие. Но встреча в любом случае будет.
Встреча возможна  по  инициативе девушки.  Возможность встречи  уже в феврале 2-20 года.  Девушка будет довольна встречей.  Мужчина не очень, возможно будет расчитывать сразу на  большее после этой встречи.  В дальнейшем встречи возможны и отношения.  Пока про длительность  этих отношений говорить рано, пока перспектив дальновидных развития отношений не просматривается.
встреча будет однозначно по его инициативе. Отношений серьёзных я пока не увидел, но это не значит что их не может быть в следующем году
будет встреча. инициатива его
Встреча будет у вас с подачи Геннадия в ближайшие 8 дней.он к вам идет со своими надеждами на счастье.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Без чьей то инициативы можете случайно встретиться, назначение свидания с его точно не будет, если только Вы сами предложите. Все останется на уровне легкого общения без серьезного и чего то более конкретного.
Здравствуйте.вот вижу по вашей инициативе девушка встречу, сам он как то не особо будет активен.и не будет особо желать этого, что касается будущего.скажу так, знаете больших надежд не возлагайте на него.Удачи вам!
Здравствуйте! Встречу предложит мужчина, он думает об этом, желает и планирует.Встреча в праздничные, свободные от работы дни. Много говорить будете, почувствуете немного иначе один другого.Все по судьбе идет и важное и для Вас и для него.
Здравствуйте.
Инициатива со стороны девушки идет, от него-ждать и не дождаться/он не особо решительный, сомневается-надо ли что-то предпринимать, в мыслях-оставить всё, как есть/.
С Наступающим, удачи.
Встреча будет, по его инциативе. Но серьезных отношений не вижу в будущем.
Татьяна, живете Вы в Киеве… Фамилия Ваша на М… Мужчине Вы очень симпатичны, до конца января он предложит встречу. Вы будете встречаться.
Здравствуйте

встреча вам выпадает 7-10 дней.
по инициативе мужчины
бон достаточно искренне к вам относится
и отношения возможны, но очень не скоро.
тут надо время выжидать

всех вам благ!
Здравствуйте! Отношения у вас на маятник похожи. То сближаетесь, то отдаляетесь… Мужчина думает о Вас, встретится очень хочет. Сейчас у него много каких-то мелких дел…
До конца месяца увидитесь. Инициатива будет исходить больше от Вас. Вы почувствуете, что наступило подходящее время и сами позвоните ему, чтобы узнать как дела. Хотя он будет планировать с Вами встречу, Вы его немного опередите.
Слушайте интуицию. Успехов Вам и женского счастья!!!
Здравствуйте! Скоро довольно будет, инициатива будет наполовину мужчины, наполовину Ваша. В ходе разговора интересного договоритесь.
встреча будет… но к сожалению перспектив светлых не будет на будущее… простите сказок писать не умею…
С его стороны есть интерес к Вам, влечение, но проблемы с мужским здоровьем и, скорее всего, неразрешенные вопросы в прежних отношениях. Он инициативен не будет, до конца года встречи не вижу. Вы, вероятно, познакомились в Интернете. Он не договаривает что-то, даже больше-обманывает, либо скрывает. Он может быть не вполне адекватным, есть какая-то зависимость. Развития отношений не вижу, Вы сами в этом убедитесь скоро, хотя с Вашей стороны очень большая симпатия, желание иметь семью и детей с этим человеком.
Здравствуйте. Встреча, по ощущениям, в ближайшее время, хоть я в сроках не очень сильна. Девушка мужчине нравится сильно, он её рассматривает, планирует дальнейшее совместное будущее, но пока не торопит события. Часто притягиваются Водные мужчины, чаще всего старше на 8 и более лет, по судьбе быть с мужчиной старше себя, который будет брать всё в свои руки, оберегать, ценить. Очень часто с багажом прошлого мужчины. Вы — интересная девушка, творческая, сильная, им с вами явно не скучно, пусть и разница в возрасте. Какое-то стремление к внешним переменам положительным присутствует, словно раньше были совершенно другой. То ли вес, то ли как-то стиль поменяли просто, но другая стали всё равно. Геннадий немного скользкий всё-таки, есть тенденция «уплывать», поэтому его нужно сразу же цеплять на свою удочку, но при предыдущем общении вживую вы его очень заинтересовали и внешне и по общению. Пока вижу яркий роман, который хотите оба. Ещё образ женщины светловолосой есть, знак ближе к Воздуху, кровная связь. С переживаниями она за ваше будущее, знает, что всё будет нормально, но всё равно беспокоится. Надеется, что обретете женское счастье на всю жизнь.
Встреча будет очень скоро. И не одна в ближайшие две недели. Инициатива будет исходить от мужчины. Между людьми будет расти доверие и взаимная привязанность, в ближайшее время обстоятельства будут складываться таким образом, что дадут новые надежды связанные с дальнейшим развитием взаимоотношений, дадут повод надеяться на большее укрепление.
Мужчина хочет страстей.Хочет нравится, хочет огня в глазах.Только ощутит, что он король * и будет желать встречи.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ на них.
Советую посмотреть его...

https://www.youtube.com/watch?v=7AcZbVRI0Vc&feature=youtu.be

Он решительный во всем, ему важны победы, не зря имеет такие успехи в жизни. Инициатором будет он, потому что считает себя настоящим мужчиной и совершает только мужские поступки, по другому он не может, уважает себя и других. Перспектива на серьезные отношения на лицо.