Неужели конец? - вопрос №356948

Добрый день уважаемые эксперты.Похоже меня оклеветали и мой муж бросил семью.Неужели это конец отношений и была ли клевета? Он Дмитрий-22.07.1978, Я Вита-29.07.1979.

Вопрос задан анонимно
09.09.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Точно можно говорить только имея ваши фото. Но по датам рождения можно сказать, что муж принял решение сгоряча не подумав и может его изменить, конечно такое его поведение сделало вам больно, но если вы найдете в себе силы пойти ему навстречу и поговорить и обсудить, то это может стать точкой возврата. Но на самом деле совсем не клевета виновница его такого поведения, он многим не доволен в вашей семье с ним. В частности считает что вы не даете ему развиваться и строить карьеру или добиваться чего то.

09.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вита, я бы сказала что тут скорее не клевета, а специально спланированные действия, для того чтобы вы разошлись, но финала  в вашей истории не увидела, боритесь.

С Уважением, Татьяна.

09.09.12

Здравствуйте! Ваш муж оказался слаб против чужой молвы. Но истину можно узнать только в его сердце. Только в его сердце лежит истинная причина его поступка и отношение к Вам. В этом же сердце планы на дальнейшие отношения с Вами

09.09.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store