Что меня ждёт в ближайшие полгода? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3569555

600 p
16 ответов

Ответы

Стабильность в делах и переживания из за мужчины
Расширение своих возможностей в работе, успех.
Здравствуйте. Кртзисную ситуацию, в которую вы  попали, преодолеете. Вас ожидает радость, которая доставит вам истинное удовольствие. Вас ждёт путешествие. Получите известие, связанное с молодым человеком.
важная встреча с мужчиной… и благоприятные перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте
я вижу что вас ждёт развитие отношений с мужчиной и этот союз имеет большие перспективы, с мужчиной будут выстраиваться прочные отношения и союз имеет будущее. Что касается вашего настоящего- то я вижу, что рядом с вами будет подруга, которая даст вам поддержку
Улучшение в личной жизни.
Вас ждут профессиональный и финансовый рост, положительные перемены в личной жизни ближе к осени, будете счастливы в отношениях с мужчиной.

Здравствуйте! вас ждет событие связанное с Вашей целью. То, что планировали, мечтали, откладывали, вот этому суждено сбыться.Это успех для Вас.
Вас ждут отношения со знакомым мужчиной.
Вы влюблены и в предвкушении.
Будут меняться обстоятельства жизни.
К лету совместная поездка на отдых.
Здравствуйте! Развитие в делах, карьере, работе. С мужчиной могут быть хорошие перспективы, Вы научитесь им управлять и направлять его в нужное русло. Однако где-то впереди у Вас еще может случиться большая любовь.
По работе улучшение.
Здравствуйте

показано что на текущий момент вы поставили для себя цель касаемо любовной сферы
и в данный срок будете идти к намеченному, и сможете получить сполна то что желаете.
обретёте мир/покой
от вас могут ждать помощи, вы пообещаете но как будто не выполните данное обещание
как снег на голову кто-то к вам приедет в гости(женщина, кровная родственница)

всех вам благ!
Укрепление должностных позиций в работе, руководство давно заметило, какая Вы ответственная и обязательная и Вам можно поручить любое дело с уверенностью, что Вы отлично с работой справитесь. Есть все шансы в конце зимы в начале лета получить новую должность. В личном все ровно, отношения с каждым разом теплее и теплее, хоть пока Вы с любимым человеком не вместе, но связь между вами сильная и какая то особенная. Чувствуете друг друга на уровне души, словно знаете друг друга много лет. Очень гармоничный и долгий союз с ним.
Добрый день.
Я вижу у вас проблемы в семье и с противоложным полом. Кроме того я вижу дар который пришел по родовой линии - способности, связанные с манипурой, деньгами и влиянием на массы. Часто такие каналы по роду у финансистов, политиков. Умеют предсказывать события в политике или в экономике.
Здравствуйте, Екатерина!
Успешный будет следующий год! :) Удача в карьере, бизнесе, финансы будут весь год. Сложностей в работе не увидела, все будет быстро и хорошо у вас получатся. Возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги. Хотя в ближайшем будущем кардинальных перемен в жизни не будет.  Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь
Здравствуйте.
Возможно смените место жительства/переезд, идут дороги/.
Новые люди  и новые связи, которые в ближайшем будущем очень пригодятся.
Насыщенное дистанционное общение, из которого многое узнаете-нового для себя, наступит ясность.
Успехов, с Наступающим.