Снится один и тот же человек, уже 4 раз. Одно и тоже место встречи. Приходит на мгновение. Это мой одноклассник, с которым мы вместе учились в одном классе. Никогда особенно не общались. Что делать? - вопрос №3569770

600 p
Как избавиться?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что это мужчина из вашего прошлого ю, который объявится в вашей жизни в следующем году. Но между вами не будет отношений, он думает о вас. Чтобы избавиться — прикладывайте солевые повязки ко лбу на ночь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начал вспоминать часто вот и снится… гоните мысли
Самостоятельно не сможете это сделать, на Вас сканируется два подселенца, видимо кто-то из Вашего окружения( друзей), серьёзно над Вами пошутили черной магией ..., такое бывает, у Вас именно так…
Мне идет такая  информация, что ваш сон для вас ничего плохого не несет, не переживайте.
Предлагаю дожить это сновидение и выяснить причину, а заодно и убрать ее-возможно, выяснится что-то важное.
Здравствуйте! у него к вам чувства были, вспоминает вас, вот и снится, заговор поможет… Удачи!!!
Добрый день, идет мне информация что у него идут пррблемы, ему надо быть аккуратнее идут риски у него и бумаги. Сходите в церковь поставьте свечку за здравие, и если есть возможность свяжитесь с ним.Желаю здоровье и удачи и желательно фото ваше и его если есть, с уважением Андрей Спаситель
Можете это сделать  поставить о здравие  свечку в   церкви на  его  имя.И меньше  об этом  думать.
У Вас с ним связь на энергиттческом уровне и общение не обязательно. Ему помощь нужна и он приходит к Вам для подпитки.  Нужно не думать о нем прежде всего, а что бы избавиться нужно мысленно представить нить( энергитический канал), что вас связывает и   оборвать её.
Очень похоже, что находится не в нашем мире Ваш одноклассник.От того и приходит на мгновение, поскольку долго находиться у нас в гостях не могут.Открыт коридор у Вас в квартире, по которому можно попадать из одного пространства в другое.Попробуйте почистить помещение церковной свечой.
Здравствуйте!
Позвоните ему, узнайте как дела. Не очень хорошо, что вот так ходит во сне, скорее всего у него проблемы, неприятности, в самом худшем случае так могут сообщать о своей смерти. Для вас в этом сне ничего плохого нет. Всего доброго!
Здравствуйте.
Само пройдет-это какой-то знак, оповещение, что у этого одноклассника что-то пошло не так в жизни, или возможно он вас ищет, вспоминает.
Можете разузнать о нем от других знакомых/одноклассников.
Приятных снов.
Здравствуйте! Надо очищать энергетику. Скорее всего, сон про одноклассника пытается отнести Вас в школьные годы, чтобы Вы вспомнили что-то важное.
Если есть возможность, пойдите на то место, которое снится — получите необходимую для себя информацию