Доброй ночи , посмотрите, пожалуйста есть ли мужчина в моем поле энергетическом , который мною интересуется , со стороны следит, испытывает симпатию .. ? если есть , можете его описать .. ? Данные мои - вопрос №3570115

600 p
: Людмила 23.04.1983 г.р. родилась в Молдавии, г. Бельцы. Время рождения 10.30 ( утра). Спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть конечно и не один. Но пока есть перспективы только с мужчиной, с которым Вы встречались ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть такой, для его описания нужна ваша фотография
Здравствуйте. Темный парень выпал Вам ( темные глаза, волосы). Молодой, разница между вами небольшая, до 7 лет.  Упрямый, заземленный, трудолюбивый, серьзный.
Здравствуйте! мужчина в поле есть. Но что бы его описать, нужно ваше фото. Больше скажу, он скоро проявит себя.
Есть мужчина который вам очень подходит, но пока ваши отношения не развиваются и со стороны мужчины нет этого контакта, он будет, требуется немного времени. Мужчина старше вас на несколько лет, будут развиваться отношения уже в январе
Здравствуйте! Есть мужчина, скорее всего, на работе или старый знакомый, но Вы не испытываете к нему большой симпатии. Худой, бледный, интеллектуальный, довольно симпатичный, может очки носить.
Доброго времени Вам суток !
Мужчины в Вашем энергетическом поле не просматривается....
По Вашей программе судьбы, он уже есть, всему свое время, встретитесь, через 2 года.
Вы же знаете, что есть. Неяркой внешности, шатен.Крайне скромный, от чего и не проявляет себя.Замкнутый,, с хорошими манерами.
Да, есть мужчина из прошлого вашего, недавно расстались, он следит за вами в соц, сетях
Есть такой мужчина из вашего прошлого, причем не такого давнего, вы его знаете.
С конкретно романтическими и намерениями нет,
Подобно с видео https://youtu.be/4z_bnycTCKs
Да есть такой мужчина.

Здравствуйте

показан мужчина из прошлого
с ним давно уже нет отношений, но он следит действительно за вами (соцсети/знакомые).
но вам до него нет дела.
намерений на вас нет у него
более мужчин с явным желанием и интересом к вам на данный момент не выпало...

всех вам благ!

Такой мужчина есть, но только вот он вам интересен мало.  Ваш же взор падает на того, кто вас может только использовать.