Не знаю что делать и куда бежать, парень после пьянки - писается - вопрос №357154

Здравствуйте, есть такая вот проблема, парень 28 лет, после хорошей пьянки просыпается в мокрой кровати. К врачу идти на отрез отказывается, говорит, что прочитал в интернете, что мол глубокий сон и мозг не подает сигнал в мозг и случается вот такой вот казус. Пыталась останавливать его в большой потреблении… но бесполезно.В трезвом состоянии часто бегает в туалет, других проблемнет.

От чего это может? И к чему может привести, если не лечить, детей то у нас еще нет?

1 ответ

Ответы

      Здравствуйте, Сандра. К сожалению, недержание — это частое заболевание у людей, зависимых от алкоголя. Это один из симптомов алкоголизма! Но обычно он возникает у алкоголиков после 45-50 лет. В последнее время, от многих факторов, это заболеваниеи «помолодело», но 28 лет всё равно рановато для начала.  Если вашего молодого человека не волнует эта ситуация, то получается, что проблема эта — больше ваша, чем его. И, как вы правильно  написали, — этовы должны определиться: "Что делать и куда бежать".

    Вам необходимо сейчас решить достаточно ли у вас чувств к этому человеку, чтобы выдерживать его непроизвольное мочеспускание, а в последствии дефекацию в вашу кровать. Ведь со временем это может происходить не только в пьяном состоянии. Если парень не будет лечить свой алкоголизм, то у него могут возникныть и другие неприятные  симптомы (например энцефалопатия, полинейропатия, гепатит, цирроз, нарушения психики и пр.)

Алексей Александрович