Есть ли шанс на прощение? - вопрос №357212

Добрый день! я в сложной ситуации Как мне вернуть любимого мужчину?!.. я понимаю- виновата я… Мы с ним познакомились на сайте знакомств… я его люблю и он меня… Но я осталась на сайте-я нис кем не встречалась.Скорее превычка.и вот он узнал об этом (вернее догадался)назвал это предательством он резко порвал все отношения! Я знаю он меня любит. Как мне «вымолить»прощение?! конечно я удалилась везде… Вообще себя ставлю на его место- мне бы было тяжело!!- но как друг без друга неужеле это нельзя простить?.. И нет шанса?

Лучший ответ по мнению автора

Боритесь за него и любовь простит всё! Мужчины очень долго и трагически переживают обман, измену и недоверие! Но всё таки переживают и прошают. Так что терпения вам, и если хотите поговорить об этом — пожалуйста обращайтесь! Удачи!