Есть у нас на работе один человек, который вечно всем не доволен. Все у него плохие, тупые. Многих он просто уже достал. Долго ли нам его терпеть в нашем коллективе? Спасибо - вопрос №3572483

имя человека — Виноградов Юрий Анатольевич. дата рождения 16 августа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долго терпеть придется… он хитрый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течении следующего года, первая половина, случится ситуация, в которой этот человек сядет в лужу. Чтобы он ушел, необходимо будет коллективу собраться против него. В противном случае все останется как есть.
Будет продолжаться пока его не уволят вышестоящие, а это случится.

@ SOFIA CHERNAYA