Приснился данный сон, помогите, пожалуйста, расшифровать. На самом деле у меня есть автомобиль, по образованию я юрист, алкоголь никогда совсем не употребляю, и мне снится такой сон:подхожу я к тому - вопрос №3573006

месту, где оставила автомобиль, а егонет. Везде обошла, нет автомобиля. Через пару минут подходит мужчина и женщина (пьяницы) отадют ключи нехотя так, женщина начинает что-то говорить, что мол якобы я взяла её телефон и не вернула. Я ей доказываю, что не было такого. На месте я звоню в дежурную часть 02, чтобы они разобрались, разбираться они отказались, потом ещё появились какие-то люди, в не трезв. Состояние.Один из них прям сел в машину. Я выгнала, она все ушли. Я поехала, а машина моя ели-ели стала ехать, как — будто что-то сломалось. Расстроенное чувство, не знала что делать дальше. Мужчина и женщина назвали себя: Ильин Володя, Ильина Мария. А по факту, я сейчас пишу и понимаю, что у человека, который мне нравится имя Володя, а его совсем уже Бывшая жена с именем Мария. Может это знак или совпадение какое-то?

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, здравствуйте! В личных отношениях может наблюдаться застой, или полное отсутствие отношений как таковых. Нет движения, что-то тормозится.