Доброе утро Уважаемые эксперты с наступающим новым годом вас меня зовут Наталья и я хотела бы узнать что меня ждёт в 2020 году в личной жизни и любви в январе и феврале - вопрос №3573050

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это время ожиданий и понимания, кто возле Вас, те ли люди, которые действительно Вам необходимы в жизни и можно ли на них полагаться. Оказывается, не все так надежны и в словах и в своих поступках. Лучшие, проверенные и преданные останутся, не нужные и пустословы уйдут сами и будете этому рады, что не будете жить пустыми ожиданиями и тратить свое драгоценное время. Все это касается личной жизни, Вы встретите хорошего человека, который будет и любить и заботиться, потому что Вы сама очень честная и хорошая и это главные Ваши преимущества и черты характера. Временное одиночество будет недолгим, встреча уже будет после НГ и скажете себе потом — ради этого замечательного человека, стоило и подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча и знакомство с мужчиной. серьезным, возможны отношения… только необходимо время
В финансовой части этот год принесет гораздо больше пользы. А отношения будут с мужчиной, но закончатся, сами его оттолкнете летом.
Здравствуйте! Огромных перемен не видно, но Вы сами можете скорректировать отношения и решить проблемные ситуации в Вашу пользу. В целом жизнь будет радовать больше.
не вижу вас одинокой, есть мужчина, который испытывает к вам чувства но также я не вижу что этот мужчина делает вас счастливой, в отношениях у вас неопределённость, то сближаетесь то отдаляетесь, пока качели так и останутся между вами.
ДОбрый  день. В  это время  вам предтоит  принять решение  быть вам с  мужчиной которого  вы  уже знаете  или нет.И ваш выбор.
В новом году начнете свою личную жизнь с нуля, потому что тот, кого Вы ждете, Вас, на самом деле, не принадлежит. Не ждите тех, кто Вам ничего не обещает, и оценивайте именно поступки, а не слова.Январь и февраль все еще будете жить в иллюзии.
Здравствуйте! В личной жизни будете сильно зависеть от обстоятельств и проблем, которые будут мешать продвижению вперёд. Ожидайте чей-то к вам визит, который откроет вам больше возможностей и перспектив как вам жить дальше, а возможно как вариант поставите точку в вопросе, который вас сильно волнует и начнёте с чистого листа новую жизнь и забудете о том, что было в прошлом. Всего доброго!
Здравствуйте
в январе у вас будут встречи со знакомым вам мужчиной, который даст заботу и поддержку вам, также я вижу что январь сможет принести и почву под ногами в личной жизни
Добрый вечер!
Наталья!
В личном в январе-мужчина будет рядом с вами, будет привязанность и также небольшая зависимость от отношений с ним.
В феврале-если немного приложить усилий.то вы все сможете уладить в личной жизни-стать на ноги как женщина или как жена.Поставить себя уверенно и стать более счастливой.Может быть укрепление в семье, семейной жизни.
В 2020 году в личной жизни-семеные радости, укрепление своего положения в семье, ребенок будет вас радовать.
Здравствуйте.
Общий фон года(личная жизнь)-10 жезлов-усталость. Вам выпала карта угнетения. Вы не будете видеть перспектив. Всё как-то сложно будет у вас, и непонятно, чем закончится. То есть, конкретики не будет. Но вы будете стараться сохранить отношения. У меня такое ощущение, что мужчина сядет вам на плечи и свесит ножки.  Много страхов и комплексов у вас, страх не понравится, не угодить. Да и желание удержаться на определенном уровне. Чтобы всё как у людей. Как то вы смиритесь с тем, что будет у вас происходить в личной жизни и ничего не будете менять. Хотя желание всё послать будет велико.

В январе и феврале- сдержанность в чувствах со стороны мужчины, холод и еще 4 пентаклей указывает на материальную выгоду.

Романтики и любви не вижу

С уважением, Константин.
Здравствуйте

будет вокруг вас виться мужчина, такое ощущение что вы уже с ним знакомы давно
вы вдохновитесь, так как будут встречи/общение
но вот в загаданный вами период вы будете как будто в тупике
отношения стоят на месте, вы совершенно не понимаете что вас связывает, что вас ждёт, будет ли будущее
будете все время загонять себя мыслями об этом
то есть в данный период (январь-февраль) явных сдвигов не будет

тем не менее вы будете стараться изо всех выглядеть эффектно, красиво себя подать мужчине
будете держать планку
чтобы он видел вас только с лучшей стороны!

Готова дополнить и ответить на ваши вопросы!
Всех вам благ!
важные и благоприятные перемены вас ожидают…
Рядом с вами в загаданный срок показан мужчина, с которым у вас сложится гармоничный союз, ценный для обоих и богатый на события и эмоции положительного характера. Вы оба будете осознавать серьезность ваших отношений и иметь готовность в них брать на себя ответственность и обязательства ради из благополучного будущего.