Здравствуйте! Каким 2020 годом будет для меня личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку, будут ли перемены в работе карьера зарплата? Дмитрий 29.06.03:00ч 1974г Москва - вопрос №3573470

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в новом году у вас будет встреча и знакомство, ну а во что это выльется зависит от вас… в работе будут перемены, скорее перед вами откроются новые возможности, новые идеи новые варианты
Половинку пока не встретите, но жизнь будет Вас баловать знакомствами, дающими надежду.Выбрать спутницу-дело не одного дня.Со временем вопрос решится.О карьере придется на время забыть, во всяком случае, следующий год в этом плане будет глух к Вашим желаниям.А в целом-год достаточно спокойный и радостный.
в личной жизни могут быть перемены но здесь многое зависит от вас, если начнёте открываться и шагать дальше то знакомство у вас с женщиной будет и оно может привести к созданию семьи, а если будете сидеть и ждать с моря погоды то и результат будет нулевым. я не увидела того что вы двигаетесь по жизни вперёд, вы сейчас топчетесь на одном месте, и вроде бы и хочется, и колется да вот стремления что то предпринимать нет. так что ваша личная жизнь зависит только от вас. а чтобы женщина оставалась рядом это в том случае если знакомство состоится, вам нужно будет расслабить свою хватку, вы в отношениях начинаете «душить», а этого делать как раз таки не нужно. по работе, здесь всё пойдёт потихоньку по нарастающей, финансовый рост просматривается, денежки идут к вам в руки и держать их вы можете. здоровье — тут могут возникнуть проблемы, нервное напряжение, картинки показывают что в работу вы уходите полностью забывая о себе.
Осенью, начало сентябрь месяце у вас новое знакомство именно для серьёзных отношений перемены в работе будут, карьерный рост в август месяце и конечно же приятно отразится на финансах
в новом году ждет подъем в финансах и в личном встретите свою любовь… на долгие годы…
Здравствуйте, Дмитрий!

Что касается вопроса работы: в 2020 году у вас прекрасные перспективы. Подвернётся ещё один вариант трудоустройства с довольно выгодными условиями. Примерно в то же время повысится заработок на нынешнем месте. И вы сможете выбирать: уходить на новую работу или остаться на старой.
Что бы вы ни решили, а в следующем году вас ожидает подъем в материальной сфере + какие-то крупные покупки.

Касательно вопросов личной жизни: с весны начинается благоприятный период для знакомства, постарайтесь использовать его по максимуму. В грядущем году у вас большие шансы встретить женщину, с которой завяжутся серьезные отношения, перетекающие в семью.

С наступающими праздниками! Удачи в новом году!
Добрый день, идет информация что вы енергетически ослаблены и как боль прошлого мне идет и ваш отец.Вам надо усиляться и страхи откидывать, и советую спорт он вас усилит, и общение с хорошими людьми.Насчет работы следующий год будут варианты сменить.Човетую зима приделить внимание здоровью и развить себя в спорте он вас усилит, и психолигически вам тяжело видно кровные тоже виноваты и идет негативная женщина. По судьбе должны быть дети но как перекрыли вам.Мне идет когда вам 18было там пик действий негатива на ваш род.Будет у вас жена мне идет в течении 2лет.Следущий год перемен.Желаю вам удачи и любви и желательно ваше фото и родных там как пазл, с уважением Андрей Спаситель
В 2020 году девушка весной.
В работе будут перемены перечисленные вами.
Добрый вечер!
Дмитрий!
В личном все будет у вас как нельзя лучше.Начало года порадует праздниками и весельем, веселым рвемяпровождением.А уже в середине года-влюбленность, флирт, романтика, влчение.Отношения будут стремительно развиваться, вы почувствуете смысл жизни и ее вкус.Будете жить как влюбленный мальчишка.Конец года в любви-будет более импульсивным, притирка в отношениях, могут подняться проблемы, которые раньше вы не замечали.Много выяснений отношений, может и ревности.
В работе-начало гоад-будут небольшие просчеты в работе, не пускайте работу на самотек.Середина года-много нерешенных проблем, кризис внутренний.Конец года-сможете развернуться, идет удача в материальном плане.Фортуна повернется к вам лицом.
Здравствуйте! Вообще год обещает быть сложным.
Но если не жалеть усилий то перспективным и удачным.
Это касается и зарплаты и личной жизни.
Удачное знакомство вероятно в конце лета, а что касается материальных успехов то это апрель-май — перспективный период для всевозможных начинаний..
Главное не плыть по течению, нужно активно вкладывать усилия они себя оправдают многократно.

Удачи Вам!
В следующем году встретите женщину для брака.
Здравствуйте! В плане зарплаты будут улучшения, увеличение прибыли видно… Общение с приятной женщиной будет…
Встретите девушку и у Вас будут отношения, есть перспективы. В финансах будут перемены, станет больше денег у Вас.
Первая половина года окунетесь полностью в работу, много потребует работа внимания и отдачи и сооветственно будет материальное вознаграждение, во второй половине года встретите  ту самую единственную и для семьи и брака.
Здравствуйте

все время будете хотеть обрубить прошлые связи
хоть и тяжело
даже забыть прошлое будет трудно вам

да, новое знакомство вам идёт, но добиваться ее будете долго
показана такая неприступная крепость )

захотите сменить работу или направление
и карты в этом не отказывают
наоборот это пойдёт на пользу

Материальное положение улучшиться
можете многое себе позволить

Готова дополнить и ответить на ваши вопросы
всех вам благ!
Здравствуйте! Половинку раньше 2021 встретите, только если сильно поднимите энергетику. В работе могут быть позитивные перемены уже в самом ближайшем будущем.
К середине весны у вас будет знакомство с женщиной, с которой у вас возникнет взаимная симпатия и обоюдные чувства. В течение года вы будете активно развивать ваши отношения, которые будут становиться день ото дня крепче и стабильнее. У вас могут появиться возможности, примерно летом, перейти на более высокооплачиваемую и перспективную работу в вашей сфере. В этом вопросе многое будет зависеть от вашей личной инициативы и желания.
Сначала порадует работа, какие то новые перспективы намечаются, должность новая будет, не то что повышение, но перейдете на работу чуть отличающуюся. чем есть сейчас. Она будет не такой суетной, спокойно, и главное будете знать, что заработок всецело будет зависеть от Вас и чем больше усилий будете прилагать, тем больше зарабатывать. Личное устроится к лету, это будет случайная встреча, которая перерастет в добрые, крепкие отношения и будут сигналы душевные, что это тот человек. с которым бы Вы хотели связать свою жизнь но это чувство будет чуть позже, когда узнаете друг друга побольше и больше пообщаетесь, будет много точек соприкосновения и общих интересов, всегда с ней будет о чем поговорить, потому что Вы сами прекрасный эрудированный собеседник, на этом все больше будете ближе друг к другу. хороший и переломный год для Вас и в плане личном и в работе.