Добрый день. Скажите, пож-та, есть ли в моем окружении (на работе) мужчины, которым я нравлюсь, которые хотели бы отношений? Елена 25.05.1984. Спасибо. - вопрос №3574436

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть, и не один. Но считают Вас недоступной. Во всяком случае, просто подойти к Вам и пригласить на чашечку кофе им не представляется возможным. Немного раскройтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. В  вашем  окружении  есть такой  мужчина и ему  очень  стильно   вы нравитесь, но он   все держит в  себе и скрывает от  вас истинное  отношение к вам.
служебные романы совсем не долгие, но вы можете заиметь ребенка вне брака…
Есть мужчина, который вами любуется постоянно. Но вот предпринимать какие либо шаги в вашу сторону не планирует.
Да есть такой мужчина. Влюблен в вас. Он темноволосый, карие глаза.
Нету таких.
Здравствуйте! Есть мужчина, которому нравитесь, но для отношений он не подходит. Скоро встретите молодого человека, который будет серьезно настроен.
Здравствуйте!

Есть такой, спит и видит вас.
Очень приглянулись.
Но вот отношения с ним не сложатся.
Трудно с ним будет, в тягость.
Сами же от него и уйдете.
Тем более к вам новое идет, лучше дождаться другого.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!