Такая ситуация, встречаюсь с парнем больше года , он вечно говорит про минет,что тоже хочет,все разговоры сводятся к этому,вечные его приколы,но факт в том,что это для меня считается - вопрос №3574739

унизительно, вообще не приятно, типа блин, рот создан для того что говорить, а не… Ну вы поняли. Он начинает обижаться, что я не хочу делать, говорит это нормально, как то шутил про то что пойдет на стороне, чтоб ему отсосали, как он сказал" это ж не измена считается", но как позже выяснилось что это шутки были, что делать, как ему дать понять, что мне не нравится оральный секс?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У парня свои взгляды на жизнь, у Вас свои… Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вы поговорите с парнем откровенно и скажите на счет орального секса, если не примет Вашу точку зрения, то Вы уже решайте быть с ним или нет, так как если останетесь с ним, то есть большая вероятность, что будет «добавлять на стороне», то, что ему хочется… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Просто объясните. Что не всем нравятся оральные ласки. Как и мужчинам не всем нравится орально удовлетворять. Так и девушки не все любят орально. Что вы из тех девушек которые не привыкли к таким видам секса. Что для вас это как извращение.