Такая ситуация, встречаюсь с парнем больше года , он вечно говорит про минет,что тоже хочет,все разговоры сводятся к этому,вечные его приколы,но факт в том,что это для меня считается - вопрос №3574739

унизительно, вообще не приятно, типа блин, рот создан для того что говорить, а не… Ну вы поняли. Он начинает обижаться, что я не хочу делать, говорит это нормально, как то шутил про то что пойдет на стороне, чтоб ему отсосали, как он сказал" это ж не измена считается", но как позже выяснилось что это шутки были, что делать, как ему дать понять, что мне не нравится оральный секс?
27.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У парня свои взгляды на жизнь, у Вас свои… Люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вы поговорите с парнем откровенно и скажите на счет орального секса, если не примет Вашу точку зрения, то Вы уже решайте быть с ним или нет, так как если останетесь с ним, то есть большая вероятность, что будет «добавлять на стороне», то, что ему хочется… Успехов Вам во всем!!!
27.12.19
Здравствуйте. Просто объясните. Что не всем нравятся оральные ласки. Как и мужчинам не всем нравится орально удовлетворять. Так и девушки не все любят орально. Что вы из тех девушек которые не привыкли к таким видам секса. Что для вас это как извращение.
27.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store