Личное - вопрос №357475

Добрый день! Устала от финансовых проблем. Когда будет спокойная жизнь? Увеличат ли мне заработную плату?

Лучший ответ по мнению автора

Валентина работая на этой работе покая и финансового благополучия небудет. Несмотря на то, что сейчас потихоньку проблемы будут отходить в сторону, вам со времен вновь нанесут удар в спину. Повышения по карьерной лестнице, а также зарплаты не ожидается, а вот жесткие требования и отвратительное отношение добавиться. Вам необходимо сменить работу и незатягивать с этим вопросом. Также я бы вам рекомендовал пройти диагностику по фото и найти корень всех ваших проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, добрый вечер!!

на вашем денежном  канале есть блокировка, поэтому вы имеете проблемы с деньгами… вы закрыты для финансового потока, нужно прочистить ваш канал и поставить защиту..

обращайтесь в чат..

Валентина. пока вы не возметесь и не решите эти проблемы, они не распадутся. Думаю что смогу вам дать направление.