вопрос - вопрос №357493

Здравствуйте у меня вопрос, мне предложили пойти работать в другое место.Как мне сделать соглашаться или не идти на работу в другое место? работа та же просто место другое? Ирма 1977.09.24

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши страхи обоснованы, на новом месте вас будет ожидать ухудшение остановки, проблемы как с зарплатой, так и с перспективами, которые на новом месте не просматриваются. Рекомендую проанализировать сперва ваше положение на нынешнем месте и подыскать вам наиболее подходящий вариант. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соглашайтесь, вы будете довольны новым местом работы, все сложится у вас удачно..

УСПЕХОВ ВАМ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!!

Здравствуйте Ирма.

Сейчас не самое подходящее время для этого, советую подождать.