Что же делать? - вопрос №357579

Здравствуйте эксперты! Я уже достаточно долгое время сижу на этом сайте, и ни один раз писала насчет своей проблемы.Дело в том что, года два назад сидела на жесткой диете и как последствие этого до сих пор проблемы со здоровьем( выпадение волос).Ко всем врачам сходила, все анализы какие только можно сданы, врачи разводят руками и говорят что всё в норме, апрошлоужедаже на данный момент больше двух лет. Усугубляет всё то, что я постоянно себя виню в том что я сделала, у меня в голове сидит мысль, что это я одна виновата, что это самая большая ошибка в моей жизни, и на данный момент я бы отдала всё на свете, только была бы возможность исправить ее, вернуть всё как было.Головой я понимаю, что конечно это бред, и как есть всё, так и есть, от этого тошно становиться от самой себя.Мне так страшно, что это всё необратимо, я не могу простить саму себя и то, что я никого не слушала.Я стараюсь жить дальше, понятно, что время идёт, лить слезы вечно тоже невозможно, но я каждый раз возвращаюсь к тем же мыслям, и бывает настолько накатывает это всё, что хочется утопиться, образно говоря.

Ответы

здравствуйте Алёна! да исправить все возможно, вы уже к этому готовы, только на счет волос не совсем уверен. начнем с того, что хватить венить и укорять себя за то что сделали, ну сделали и ладно, вы же не могли знать результат, теперь эту ситуацию берем и отстегиваем от своей спины как большой канат с крючком пристегнутый к позвоночнику и отпускаем, оно улетает обратно в прошлое (и забываем про это как страшный сон), а образовавшуюся пустоту в спене заполняем новой положительной энергией, например что у вас востановились все нарушенные функции. вам предеться ежедневно востанавливать свой организм, т.е. найдите для себя удобное время садитесь или ложитесь как вам удобней вспомните как вы себя чувствовали абсолютно здоровой и начинаете востанавливать весь организм и все ваше тело, про болезни забудьте думайте только о том что вы абсолютно здоровы и все ваши функции востановлены.

Добрый вечер. Лечить и волосы и кожу головы))) Есть прекрасные методы восстановения волосянных луковиц)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Час добрый, Алёна! Вам бы не на сайте сидеть в разделе вопросы,  а найти своего персонального консультанта и начать решать свои проблемы, что всё ещё тянутся с того периода наказания себя жёсткой диетой. Это злое самоедство, вот волосы и продолжают убегать.

А такое злое самоедство порождает вечное недовольство собой, депрессивное настроение, отравляет наслаждение жизнью. Кроме того, постоянная озабоченность тем, «как я выгляжу», отпугивает окружающих и делает Вас непривлекательной. Ведь обаяние и шарм женщине придает здоровая любовь к себе и её естественность. Нет, Алёна,  Ваше родное тело, наш единственный родной дом, заслуживает куда лучшего отношения!

Решите обратиться ко мне? — Почитайте профиль об условиях.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.