Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Купила серьги гвоздики замок винтовой с резьбой. Резьба оказалась длинная, если закручивать до конца сжимает мочку. Если не докручивать до конца, винт болтается, - вопрос №3576031

боюсь потерять! Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте ластик/резинку кусочек, заместо винта, он не будет болтаться и сжимать мочку.
Резьбу можно укоротить в ювелирной мастерской и винт исправить.
Красоты вам.