какие это люди? - вопрос №357631

Добрый День, у меня вопрос можно ли сделать краткую характеристику на этих людей?

Один Денис, 15.03.1985. Москва, Федор 17.07.1991. Москва. Кирилл 03.02.1987. Вели 01.03.1988. Москва, с ними были как и веселые беззаботные отношения. так и очень напряженные, разочарования, подлость, угрозы и предательство и цинизм с их стороны. Есть ли что-то общее в их карме, почему мне так не везет на этихлюдей? Смогу ли я выбраться из порочного круга, есть ли у них влияние на меня? Их ссоры доводят меня до белого коления. До боли в сердце. Могу ли я положиться на этих людей. Есть ли у них проблемы в социуме, в воспитании, как отгородиться от них? Благодарю. Я сама родилась в Москве. 08.03.1986.Москва.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все дело не в этих людях. Будут другие и все повторится вновь… почему… вероятно дело в Вас. В вашем мироощущении и своем предназначении. ***********************************************************************Ваша оценка подтверждает мои слова.