Коту 4 года сдали общий анализ крови, найдена вирусная инфекция. До этого делала уколы Ревициклин 159 и давала Синулокс, временно помогало.Инфекция - вопрос №3576661

распираторного характера: кот задыхался и кашлял, но других проявлений не было: ни выделений, ни язв во рту, глазах, поноса тоже нет.На дальнейшее обследование денег нет. Можете ли посоветовать курс лечения, какие нибудь препараты широкого спектра действия?

Ответы

Как по общему анализу крови вам поставили диагноз инфекция?
Анализ на инфекции определяют тесты. или лаб. исллед.