Моя подружка ждёт 4 ребёночка кто будет мальчик или девочка? Не могут по узи определить) - вопрос №3578221

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

родится девочка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, напишите хотя бы данные Вашей подруги? И Ваш зарос по ее просьбе? Сфера деликатная, момент очень тонкий. Не потревожить бы дитя напрасно
проблем по беременности нет.и всё пройдёт на отлично а вот по картам оракул доминирует карта женского рода родится девочка
Противоположный пол последнему ребёнку.Закон природы.
Здравствуйте.
Вижу будет точно девочка.
С уважением, Александр.
нужно фото.
Мне совершенно четко и очевидно приходит девочка.
Мальчик
Здравствуйте! С Наступающим! Мальчик родится, хороший и на отца похожий, с большими способностями к точным наукам.