Мне сегодня одна девушка.которую я мало знаю,подарила красное яблоко. Я взяла. И у меня начались неприятности после этого . Я его не ела. Можно ли было его брать? - вопрос №3578252

Лучший ответ по мнению автора

Можно.Не связывайте яблоко с неприятностями, они бы случились и без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего яблоко было наговоренное. То что уже взяли в руки, приняли на себя негатив.