Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня проблема, надеюсь на вашу помощь. Мне 29 лет и не было серьезных отношений. Ухаживать мужчины пытаются постоянно, я красивая девушка и нравлюсь многим. А мне - вопрос №3578376

мало кто нравится. Отношения с отцом отстранённые, почти не общаемся. В школе одноклассники издевались и подкалывали по поводу моей внешности (были определенные проблемы со здоровьем). Кроме того, я из бедной семьи, плохо одевалась и сильно проигрывала на фоне других девочек. Понимаю, что эти ситуации с отцом, одноклассниками и есть причина моих нынешних неудач с мужчинами. Что делать? Как преодолеть это? Сознательно хочу семью, ребенка, а бессознательно не подпускаю к себе мужчин.
30.12.19
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
31.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тина!
Поработайте с психологом над собой, а точнее над вашей уверенностью в себе и самооценкой. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс. 
Удачи и мудрых решений вам!
30.12.19
Здравствуйте.
Бессознательное, оно потому так и называется, что сознанием не понимается, не управляется… Поэтому — только индивидуальная работа с психологом. Других Вариантов просто нет.
30.12.19
Добрый день, вы все про себя понимаете. Просто не можете перебороть себя, вам необходимо обратиться к самой себе а нужны ли вам сейчас отношения  и если вопрос стоит действительно остро, то ваши комплексы сойдут на нет, т.к.  затягивать с отношениями и семьей уже не стоит,  но и кидаться на первого встречного тоже нет необходимости. Вам нужно присмотреться к мужчинам, начать флиртовать ходить на свидания, и спустя время вы найдете себе пару. А комплексы свои «выбросьте в мусорный мешок», вы взрослая, красивая, самодостаточная девушка, хватит сидеть и бояться, нужно строить отношения и в будущем семью и планирование детей. Вперед!!!
30.12.19
Здравствуйте. Мне лично хочется с Вами поработать над этой темой.
30.12.19
Добрый вечер, Тина! Как Вы понимаете, решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
31.12.19
Здравствуйте, Тина! 
«Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
31.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store