Здравствуйте сделала заговор на луну чтобы парень написал и он написал мне через 4 часа, как вернуть всё обратно? Знаю что откат может повлиять на мою личную жизнь, можно ли этого как то избежать? Не - вопрос №3579683

знаю о чем думала когда делала это, читала вот что: Да, именно такая формулировка наиболее правильная и логичная. Чтобы человек вам захотел написать, ему должно вас не хватать, то есть нужно, чтобы он скучал. Итак, начинается ритуал с того, что вам следует встать вечером у окна и с очень сильно прикусанным языком (но так, чтобы сохранилась чёткая дикция) прочитать текст заговора. «Сама себя кусаю, раба (имя любимого) к себе приделываю. Чтоб раб (имя любимого) скучал, от тоски отдыха не знал ни светлым днем, ни ночью темной. Все чтобы обо мне мыслил. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Там ещё я чтото читала 7 раз примерно, могу я как-то вернуть всё назад?? Я даже не уверена изза этого ли он написал мне.

Ответы

От таких заговоров отката не бывает. Если переживаете отнесите монет несколько на перекрёсток и оставьте их там со словами откупаюсь за то то, то то.