здраствуйте! можно ли использовать сип для передачи 360 кВт, 380 в, длинна 400м. И, можно ли прокладывать сип в лотках? - вопрос №3580495

Ответы

Здравствуйте. Вообще-то использовать СИП для таких целей можно, главное, чтобы не была повреждена внешняя изоляция.

По Вашим данным этот вариант не подойдет. А при прокладке в лотках температура возрастает и пропускная способность падает…изображение из вопроса