Три дня чешутся крылья носа ..иногда внутри носа.уголки глаз.немного шея.брови .короче лицо..несколько дней выпивала пиво.может реакция? Ни пятен ни высыпаний нет.уже начиталась ..что чешется - вопрос №3581294

нос.признак онкологии… подскажите… почему чешусь? Мария 32. Беременна 29 недель… спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Проблемы онкологию даже смешно… Где же вы такое читаете...
Пиво может давать такую реакцию, тем более в Вашем положении. Если зуд не прекратится, то лучше обратиться к дерматологу.
Будьте здоровы! И не читайте ерунду всякую!
Лучший ответ по мнению автора

Лариса Васильевна