Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в 2020? Работа или личная жизнь или что-то другое? Благодарю! Инна (родилась в Харькове 17.09.78 22:58) - вопрос №3582338

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Изменений не будет. Если только отрицательные.
во всем потихоньку начнёт налаживаться, в личном, не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам чувства, по работе — здесь у вас могут возникнуть проблемы из за дамы, будет финансовый рост, вот только деньги надолго в ваших руках не задерживаются, много дыр имеется которые нужно закрыть.
В доме у  вам полный порядок  ,   в работе  трения, некоторая нервозность видно.В  личной жизни перемен   не видно . Но и нет одиночества.Удачи!
Здравствуйте!
В работе будут изменения. Либо новая работа, либо повышение и увеличение зарплаты во второй половине года.
Всего доброго.
Инна, добрый день.
В работе будет не простой период, который тем не менее обернется для вас неожиданной удачей — получите или возможность повышения, или вообще нового более перспективного места. Причем вам не надо будет специально искать, все получится само собой.
В личной жизни, если вы в отношениях, то все довольно стабильно, не вижу серьезных потрясений, ни положительных, ни отрицательных. А вот если не в отношениях то весной будет интересное знакомство с продолжением.
В остальном обратите внимание на своих друзей, близких, в том числе на тех, с кем давно не общались, но считаете близкими. От них могут быть интересные идеи, дельные советы, хорошие планы, которые вы сможете осуществить вместе. Причем это будет касаться совершенно разных областей вашей жизни, может быть просто предложение о путешествии, которое пройдет на ура, а может быть и хорошая идея по совместному бизнесу.

В целом год для вас неплох!
По работе стабильность, в личном «вселенские»  страсти
Работа изменения — новая будет в феврале/марте.
Личной жизнь будет мужчина вам внимание уделять.
Будет влюбленность, надежда на будущее.
Работа, хоть и не будет приносить большого удовольствия, но стабильная.Что касается личного-возвращать будете прошлое, и вновь расставаться. Отношения шаткие и оставляющие желать лучшего.Этот год не очень побалует счастливыми эмоциями, но оптимистичный настрой поможет все трудности пережить спокойно.
Ждут и достаточно весомые. Вы сумеете обрести серьезные отношения, а также будут сдвиги для вас в плане работы. Улучшение финансового положения. Год принесёт вам стабильность и тем он очень хорош
Здравствуйте! Ситуация такова что явных и значительных событий кармически не предусмотрено судьбой.
Однако возможности не закрыты.
Практически это означает что будет год возможностей — все определится Вашими личными усилиями.
Ставьте цели и их добивайтесь, год в этом плане будет благоприятным

Удачи Вам!
Добрый день!
Инна!
В работе-начало года-веселье и праздники заполнят ваши дни.Больше ничего такого важного не будет.Середина года-много работы.Зависимость от работы и денег.Много забот.Конец года-застойможет быть много работы, которая давит и не дает отдохнуть.
В любви-в конце года будут развлечения, проведение времени   весело, ухаживания.
Вообще в личной в начале года-серьезный мужчина-отношения.середина года-отношения будут идти вперед, активный мужчина.Конец года-много семейных хлопот, веселья.развлечений.Крепкий союз.думаю, что есть у вас муж и с ним и будете жить.Если нет, то встретите и к концу года крепкий союз, чуть ли не брак.

Здравствуйте! События этого года будут часто связаны с Вашим прошлым. Неожиданное появление старых знакомых, побываете в местах, где бывали ранее, Вас даже могут пригласить на прежнюю работу. Но в целом очень спокойный год, желательно иметь план и формировать свою жизнь.
Добрый день.

Я вижу у вас дар идет по роду. Это связь с загробным миром, миром НАВИ. Такой человек при открытом нижнем канале может быть медиумом, соединяться с загробным миром, контактировать с душами покойников, брать информацию о прошлых жизнях. Возможно вам стоит отработать дар и тогда все наладится и с личной жизнью и с работой.
Здравствуйте! В работе небольшое изменение ситуации к лучшему возможно, в личном отношения выровняются и станут более стабильными, от чего у Вас освободится больше энергии на то, что Вам интересно.
Здравствуйте!

В личной жизни будет фигурировать все знакомый вам мужчина, и вот выпал вам шанс наладить отношения и создать союз. Если таковой уже есть, то карты сулят налаживание атмосферы внутри пары.
Вы будете жаждать смены работы, но вот этого не произойдет, карты даже и не советуют менять, чтоб потом не жалеть

Всех вам благ!
Вам обязательно нужно быть на людях, в гуще событий, где Вас узнают и знают многие люди. Там, где идет работа и кипит жизнь и есть движение, там для Вас есть хорошая работа и заработок. Тихая и рутинная работа не для Вас и не про Вас, только известность и социальный статус сделают Вас и счастливой и обеспеченной. Именно там, в этом большом скоплении людей Вы сможете себе встретить человека для жизни, друга и мужа в одном лице. Поездка неожиданная и волнующая тоже будет.
Здравствуйте, Инна!!
Хотелось бы видеть ваше фото для точности просмотра. Вы первым делом наладите дела с работой. А то у вас часто смена работы, вы в поисках. Конечно направление вам нужно самой выбирать, что для вас важнее и интереснее. Вы даже хотели бы изменить свой профиль, вам так надоело чем вы занимаетесь. Потом вы встретите человека для жизни, но это будет во 2-й половине года.