Добрый вечер, будет ли у меня второй ребенок и когда, Людмила 15.09.1980 - вопрос №3582469

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, доброе утро.  В принципе, карта показывает, что  «разрешение» на второго ребенка уже получено свыше.   По крайней мере, карта, которая  отвечает за деторождение и карта   рядом с ней  дают такое указание. Возможно, вы знаете время рождения свое. Там  более четко  нарисовано).  Беременность может наступить в ближайщее время, или наступила ?))))  Все карты  возле  этого вопроса собрались очень близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет второй ребёнок но в 2021 году ближе к осени
будет ли или не будет зачатия ответ карт оракул да будет карты указали конец лета начало осени этого года.и в этом нет ни каких помех и нет ни каких преград.
Здравствуйте. Будет весной через год или два. Либо вы о беременности узнаете весной.
Добрый день!
Сто процентов будет второй ребенок.Это скорее всего мальчик.
Зачатие в 2021 году.Рождение в 2022 больше идет.
Если только усыновлённый.
А Вы готовы к зачатию и далее, рождению ?
Здоровье Ваше, увы...., и мужчина так же нуждается в восстановлении…
Людмила, добрый день!

Ребёнок родится в 2021 году в год Быка. Предостережение — роды могут быть непростыми, поэтому выбирайте квалифицированный перинатальный центр.
Здравствуйте.По просмотру мне выходит 2 года на зачатие.Дальше не сможете, есть как барьер у вас к этому мейчас и его нужно убирать.
Да, такая перспектива, просматривается, примерно, через год.
Здравствуйте! Беременность возможна в этом году, родите сына, но сначала возможно будут сложности, которые Вы успешно преодолеете. Удачи Вам!
Зачатие может быть конец лета начало осени, мальчик.
Здравствуйте! За два года может быть мальчик от любимого человека. Имя хорошо идет на букву А.
Через полтора года.
Не время сейчас, подготовьте условия.
в 2021 г будет.