Добрый вечер Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1975 27.12 стал очень важным днём в нашей судьбе, правильно ли мы поступили и что нас ждёт в ближайшее время. Спасибо - вопрос №3582715

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения   будут развиваться и крепнуть .   Всё   что вы сделали   - станет  вам  как трамплин для   совместного   будущего . Видно  что чувства  взаимные и они   не покинут   .    Дойдёте до свадьбы !
Как бы вы не поступили в указанный срок — но у вас  — с ним — зародился потенциал. Ситуация словно нашла прорыв — как вода в плотине. Пока не совсем видно — куда все это «клонится». Не буду утверждать  -что вы помирились и решили «начать все сначала». Но то — что ситуация заиграла новыми гранями — однозначно.
У обоих считывается облегчение на душе. Давно было пора — думает каждый. Сейчас вы -как минимум — друзья — такие хорошие, задушевные, теплые и понимающие. И… благодарность друг другу…
ДОбрый  вечер. То, что вы  стали  парой и любите друг друга  это безусловно, но на пути у вас идут не малые преграды. И все у  вас  идет  к  сожалению не на долгое  время.
Не складываются отношения, несмотря на некогда обоюдный интерес и чувства, а так же желание пройти испытательный срок и быть максимально приближенными к друг другу.На отношениях сейчас стоит печать.Если оба не решитесь сорвать ее, не изменить свое отношение к другому, вскоре распрощаетесь.
Здравствуйте
очень сильные эмоции между вами, многое пережито, это и скрепляет ваши отношения. Я вижу что ваш союз будет развиваться и будет прочным несмотря ни на что. Решение — палка о двух концах, потому что выход ещё не просматривается.
Добрый день!
Оксана!
То, что вы сделали поступок, это идет как то, что мужчина скорее всего решил с вами соединить судьбу, что-то в этом роде.Но поступок идет как проигрыш.Почему? карты говорят, что раньше была идиллиявлюбленность, а после этого поступка идет некая дисгармония, напряжение.Но от вас двоих будет зависеть ваша дальнейшая судьба.
Что в прошлом у мужчины была другая женщина, он ее уважал.но любви не было.Сейчас он настроен на вас.Вы му очень привлекательны, милы, роскошны, его идеал женщины.Он строит планы на будущее.
Что ждет в будущем-вы будете вместе общаться, строить отношения, встречаться и так далее.Но вам нужно идти еще дальше.потому что это может вылиться просто в отношения без серьезности.А вам нужно переходить на следующий уровень и идти дальше в семью и так далее.
Здравствуйте! В отношениях достаточно много явных и скрытых проблем.
Но это не приговор отношениям, а лишь указание на то что придется вкладывать силы в их поддержание.
Задача вполне посильная.
Поэтому ваше решение правильное.
Оно будет способствовать развитию обоих.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас показана недоговоренность, не полностью принятое решению.в ближайшем будущем, Вы словно вернетесь к этому вопросу. Вы очень важны друг для друга, но отношения сложные, с душевным надрывом и сильнейшей страстью.
Здравствуйте. Впереди вас ожидает взаимное  доверие, уважение, будете купаться в любви и счастье. В будущем вы поймёте, что поступили опрометчиво, вами были приняты неправильные решения. Вас будут ожидать трудности и проблемы, ложь, обман, которые приведут к прохладным отношениям, и вы окажитесь перед разрывом или в тупике.
Всё сделали правильно… в ближайшее время будет событие которое изменит ваши отношения очень сильно… запустился некий процесс… который либо вас сблизит окончательно… либо вы отпустите друг друга… но легко… спокойно… уверенно… без отчаяния… так что лучшее впереди..  и не жалейте ни о чём… всё что с вами происходит кармически востребовано… вы это поймёте обязательно… если не сейчас… то чуть позже. Удачи!
Здравствуйте! Не совсем правильно. Отношения можно поменять в лучшую сторону. Дальше будут неровности в общении.
В отношениях много конфликтов, непонимание.Вижу разрыв отношений
Правильно поступили. Даже мудрость проскальзывает.
В ближайшее время будете в теплых отношениях, но как сдержанно вести себя.
Такое ощущение, что вам придется быть на расстоянии друг от друга.
Здравствуйте!

Вы еще не раз вернетесь к тому вопросу, к тому разговору, который у вас был.
Все равно каждый при себе сейчас.
Но карты говорят, что решение было верным. И это во благо.
Вы будете умело форсировать события в паре, вы главной выпадает в раскладе. От вас многое зависит.
Но чуть позже снова кризис. И вы уже будете не так благосклонны.

Всех вам благ!
Очень гармоничный союз, все правильно, вы долго шли к этому событию, прошли проверку на чувства и расстоянием, впереди счастливая семейная жизнь, создание семейного уюта, рождение двух сыновей, поездки и дорогие покупки.
Никогда ни в чем не сомневайтесь, ни в себе, ни в том что Вы делаете, Вы все сделали правильно. Он будет Вам верным и преданным, позаботиться обо всем и сможет сделать Вас счастливой женой и мамой его детям.