Здравствуйте! Принимаю логест более 2 лет ! 1 января как обычно в 22.00 выпила таблетку (по счёту была 20 таблетка), через 1-1,5 была рвота в свези с застольем . Дополнительно таблетку не стала - вопрос №3583108

пить, а на следующий день как обычно выпила последнию 21 таблетку. Ушла на 7 дневный перерыв( сегодня уже 2 день). Последняя половая близость была 24 декабря. Скажите все ли я правильно сделала? Дальше действовать по схеме, т.е на 8 день начать пить новую пачку? И нужно ли дополнительно предохраняться ?? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Пейте все по старой схеме. Ничего менять не нужно