Здравствуйте,скажите раньше месяца 1,5 принимал тералиджен,побочек особо не было,прошёл перерыв в месяц начал опять принимать тералиджен также по - вопрос №3583339

схеме сейчас пью 1 утром 1 на ночь, но я хожу мутный как овощ сильная слабость в ногах и головокружения, кроме этого я пью метопролол 1,25 мексидол и бетагистин.может уменьшить тералиджен?

Ответы

Здравствуйте.
Данные симптомы пройдут со временем. В течение первой недели.
Если же принимаете уже больше недели, а симптомы остаются, то уменьшите утреннюю дозировку.